Александр Фоменко

Почему долго грузятся страницы в одноклассниках

Любую команду мышкой выполняет комп очень долго - крутится колесико. Страница друзей открывается долго, фото личное друга долго не появляется. На удаление гостей или блокировку комп долго не реагирует. Приходится давать одну и ту-же команду мышкой несколько раз. Доктором Вебом сканировала - вирусов нет

Оксана Бажанова

или интернет слабый или браузер

Св
Светлана

У меня тоже долго грузятся, думаю, антивирус проверяет, в одноклассниках уж слишком перегружено всё.