Светлана Субботина

Как мне лучше шатенкой или брюнеткой?

Игорь Козлов

Брюнетка, но прическа другая, волосы немного завить и по-длиннее

Юлия Грязнова

Мне нравитесь Вы на первом фото.
С черным тоже неплохо, но нужно поменять стрижку, макияж-мне так кажется.
На первом фото Вы более естественная.

Татьяна Коровкина

Шоколадный цвет идёт больше... чёрный слишком тёмный и тяжёлый... хотя тоже к лицу... ты на Нифертити с ним похожа

Николай Доронин

Одинаково хорошо, но вот мне не нравится прическа. У тебя экзотическая внешность. Лучше отрасти волосы, сделай естественную слегка растрепанную стрижку, чтобы ты выглядела как девушка из рекламы баунти

Елена Левина

Главное, смените прическу. Такая густая челка очень утяжеляет образ и создает акцент на нос. Лицо кажется шире, чем оно есть на самом деле. Овал лица искажается. Более того, она подстрижена полумесяцем. . эта линия только лишний раз подчеркивает опущенные уголки глаз. Создается эффект такого грустного взгляда.

После смены прически можно будет разбавить темный цвет или ваш естественный цвет более светлыми каштановыми прядками. Это смягчит черты лица. От челки попробуйте отказаться. Если хотите челку. можно попробовать ее не такую густую и на бок. Отращивайте и закалывайте пока.

Вы красивая, просто подчеркивайте достоинства 🙂

Ре
Регина

и так и так хорошо, я бы посоветовала отрастить чёлку.

Александр Лавриченко

шатенкой конечно))) на этой фотке ты очень добрый и милый человек)))

Иван Иванов

шатенкой лучше намного, чёрный действительно сильно старит, дала бы лет 30.
чёлку надо срочно отращивать, с ней вы действительно на школьницу похожи, волосы тоже немного отрастите, а то у вас какая-то "идеально ровная" стрижка, должен же быть хотя бы маленький беспорядок на голове, так будет намного естесственнее и красивее

Ольга Толкачёва

шатенкой)) ) брюнеткой как то слишком обычно выглядит)

Борис Пустоветов

брюнеткой лучше.

Aizada Darieva

Шатенка однозначно.

Юрий Шабуров

На втором фото свет падает не очень хорошо. Мне нравится и так и так.

Сова Сова

шатенкой

Дмитрий Жуков

Смени прическу, мне не нравится. Брюнеткой, но с этой прической шатенкой

Алишер Хабибуллаев

да нуууу, чего все к прическе то прицепились?? мне кажется брюнеткой лучше тебе, такой экзотический лакомый кусочек)

Мария Шипова

Шатенкой просто супер, черный тебя старит (как многих впрочем)

Колян

На 1ую фотку стоит, на 2ую нет )

Игорь Игоревич

Брюнетка вас старит

Амира Ильяшук

блондинкой

Александр Монахов

ты везде красивая, но шатеночкой лучшее

Андрей Тиранин

Ты красива !!!Спору нет! Нахрена меняешь цвет!??) ) ( Да будь СОБОЙ - зачем что-то придумывать! ? Тебе природа дала все что могла! ПОЛЬЗУЙСЯ!) ) )

E Кайрбек

Шатенка

Кореянка

Под ваш тип внешности идут оба цвета, так что экспериментируйте.

Таис Московская

Шатенкой, думаю.

Спартак Ягудин

сделай стрижку "каре на ножке", покрасься в чёрный и нарасти 5-7 белоснежно-белых локона. по-моему тебе очень пойдёт

Дмитрий Савушкин

Мне брюнеткой нравишься

Рустам Расулов

Брюнеткой лучше

Павел Ливанов

черные волосы лучше