Антон

Реально ли заработать на опросах в интернете? (пусть небольшую сумму)

Александр Гагарин

ну максимум, на что сможете заработать на опросах, кликах и прочей лабуде - чупа-чупс

Masud Barati

Многие компании создают опросы специально для того, чтобы повысить свои рейтинги, определив, в каком направлении нужно развиваться и что стоит улучшить.

Обычно, мы заполняем подобные анкеты бесплатно, но оказывается за это можно получать неплохую прибыль.
читайте продолжение в источнике https://kkmoney.ru/zarabotok-na-oprosah-bez-vlozhenij-i-s-vyvodom-cherez-internet/