El Camino ***

В каком городе лучше продавать постельное белье? Хочу заняться.

Erkin Avazov

В том, где у Вас будут покупатели.
Надо исследовать свой предполагаемый сегмент рынка, способ продаж (в магазине или в разнос, с доставкой) и т. п.

Максим Мезин

В любом! на этот товар покупатели всегда найдутся. можно отправлять по почте в любой город. Просто нужна эффективная реклама в интернете