Aльбина Герасимова

Я тут думаю, транссексуалов. в серьёзные тайные общества не возьмут? Ну скажут типа извращенец досвиданья?

Александр Козлов

если ты хороший человек, я думаю, не имеет значения кто ты!)

An@stasiya Андреева

Живи нормальной человеческой жизнью. Не придумывай себе нечего. Тогда все будут относиться к тебе нормально.

Ольга

Я так не думаю — там одни извращенцы.. *(

Лена Семичева

ты о чём? Какие общества?

Ирина Резниченко

я думаю вы не правы и их над в прорубе топить вместе с гомосексуалистами...