Ma
Maria

Посоветуйте курсы журналистики в Санкт-Петербурге!

Только есть одно условие - это не должно быть псевдосуперкреативное общество неформалов-школьников, хочется реально достойное заведение с хорошей репутацией и преподавателями.
Не тележурналистика

Ольга Больбот

Даша, извините. Курсы журналистики - ерунда. Если человек хорошо пишет, складно, интересно, с сюжетом, то курсы не нужны. В школе еще писали сочинения на заданную тему. уше запишитесь на стажировку в газету-журнал. Денег ноль, но расскажут и покажут больше, чем на курсах. Одно но, голова должна быть на плечах и желание рассказать