Сергей Литвиненко

Купил Вепрь 12, ВПО 205-00. На 35 метров куча пулей уходит на 10 часов на 15 см, дробью на 7 часов на 15 см.

сильно хреново? поправки сделал по горизонтали. целик сместился вскидывать неудобно..

Евгений Сергеевич

Закрой глаза и выбрось. берите что нибудь нормальное.

Ксения Косьяненко

при таком результате попаданий у карабина должен быть погнут ствол. скорее всего ты дёргаешься во время выстрела.
мужики с длинноствольный вепрей с насадкой парадокс хорошо попадают.

Юра Черников

Попробуй разные пули использовать с обтюратором, а дробь с контейнером и если пули уходят, научись делать поправку в уме.

Кристина Ермакова

Херовато че-то. У меня МР-ка (153) тоже на 50 м уводит 25 см на 11 часов. Всё исправила Полёва-6 (самокрут) и HAKKO BED-40. Прелесть! Пристреливаю на 70 м по кирпичам.