Вероничка Я

как называется фильм или имя хотя кокого нибудь из актеров ...

..сюжет фильма - типичная американская семья... вдруг в их жизни появляется неезнакомец, который через мобильный шантажирует и заставляет их выполнять всякие абсурдные задания.. что то вроде того
так хочу посмотреть еще разон)))... но не помню ни актеров. ни название фильма

Дмитрий Слеза

"Выкуп" 2007г
с Пирсом Броснаном и Джерардом Батлером, возможно. Ваше описание именно его напоминает в общих чертах. Видела давно но, помнится, Батлер там с сотовым набегался и заданий было не мало и что то на счет "..еще разок" по сути было вроде бы. тут можно посмотреть, проверить оно ни оно)