Iriska ))))

Помогите вспомнить название фильма пожалуйста!!

Фильм об одной девочке. он дастаточно старый. у этой девочки была бабушка, ее звали Коко. Так вот Коко запретила своей внучке общаться со своей мамой (мама - дочь Коко) . и там был момент, когда мама говорит девочке: "я приду к тебе на свадьбу, мы еще встретимся и т. д. " (что-то в этом роде)
и эта девочка еще спичками себе кожу подмышками прожгла.. . у нее там несколько волдырей было. еще когда она спала, ее мама эти волдыри увидела.
к сожалению, все, что я помню. Очень хочу пересмотреть этот фильм, но т. к. смотрела в далеком детстве, вспомнить название не могу никак! Помогите, пожалуйста!

Владимир Мартиросян

Зелли и я / Zelly and Me (1988)
http://www.kinopoisk.ru/film/15814/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3386269

Рано оставшись сиротой, Фиби (Глинис Джонс) живет, со своей бабушкой Коко (Александра Джонс) , в большом доме в Вирджинии. Их отношения складываются очень непросто, т. к. Коко считает, что воспитание девочки должно быть очень жестким. Самыми близкими людьми, для Фибби, становятся ее няня Зелли (Изабелла Росселини) и ее загадочный друг Вилли (Дэвид Линч)…