Светлана Ильющенкова

Чем можно подкармливать фиалочки?

Только домашними удобрениями, может кто-нибудь пробовал домашними?
А то не хочу покупать, и как часто надо удобрять?

Валентина Парий

удобрения вносят с марта по сентябрь, 1 раз в 10 дней, после пересадки удобрения не вносят 4 месяца, моим фиалочкам понравилось удобрение кемира-люкс

Черная Волчица

А что, на нормальное удобрение денег жалко? Так они недорогие. Зачем всякой "домашней" дрянью "подкармливать".

Ирина Архипова

Навозом домашним, что ли . Купи флакон, или вот кемира, да любое . Фиалки порадуюстя)

Наталья Савицкая

" Домашнее " удобрение, это как? Типа скорлупу яичную или корки банановые или мясной водой...? Вы хотите, чтобы фиалка росла здоровой и цвела? Купите тогда комплексное удобрение для цветущих растений . Не обязательно ведь пользоваться Боной или Этиссо. Можно купить : Фиалка, фертика ( аналог кемиры ), идеал...

Марина Голубинская

из домашних-зола...

Вероника Крэш

Фиалки обожают кислые почвы, подкислить можно обычным слаборозовым раствором марганцовки; разбавленным водой в отношении 1:2 квасом или пивом. Но к ноябрю подкормку нужно полностью исключить и до февраля дать им отдохнуть и набраться сил для следующего цветения