Елена Шевцова(Бурмистрова)

Сколько элементов в структуре нормы права?

Лично я придерживаюсь такого мнения, что структура правовой нормы двучленна (все нормы делятся на регулятивные и охранительные, при этом регулятивные имеют гипотезу и диспозицию, а охранительные - гипотезу и санкцию).
Сторонники трехчленной нормы, коих большинство, также не сходятся во мнении, что считать гипотезой, диспозицией и санкцией применительно к конктертной норме.
Просьба поделиться своей (или чужой, но близкой Вам) точкой зрения по этому вопросу и показать элементы нормы на конкретном примере.
Еще большая просьба не копировать мне материал из википедии, других интернет-источников, не отсылать меня к чтению трудов великих и не очень ученых и т. д. Мне интересно Ваше мнение.

Татьяна

да два члена у нас в праве путин и медведев
поэтом и право такое х,,,, вое