Оксана

Если девушка любит кроликов, то какой у нее характер?

Курбон Курбонов

кроликолюбивый ( на тупой вопрос - тупой ответ)

Сергей Сазонов

Если она любит глотать их целиком, то у нее характер удава

Гулия

Хороший характер. Это, если сырых кроликов любит.
А если хорошо прожаренных - то характер скорее всего - мерзкий. В жаренных кроликах полно холестерина. А он на мозги плохо действует. Люди становятся раздражительными, и забывчивыми.

))
))))) )))))

Значит она кроткая, добрая, ласковая и молчаливая - просто несбыточная МЕЧТА каждого мужчины, так как мечтают они о такой, а тусуются со-о-о-овсем с другими...

Маргарита Зяблова

Значит она е.. ться любит, как кролик.