Дмитрий Мартынов

как насолить бывшей девушке своего парня?

не дает жить спокойно.. . каждый день стоит у него под окнами на протяжении года и просит у него встречи, названивает ему. А тут узнала, что все таки они встретились и переспали.. . она оставила у него свои вещи. сложно простить измену, но я справилась, теперь она ему названивает, чтобы забрать вещи и все эти звонки в 1-2 ночи. Как она мне надоела. Что делать?

Нет, он тут конечно тоже при чем, но я была свидетелем разговоров как он шлет ее, а ей хоть бы хны! добивается своего! с парнем я то разберусь, а с ней что делать? она же так жить спокойно не даст..

Они расстались до того, как мы начали встречаться-1
2-их отношения длились 7 лет..

Татьяна Пырерка

А парню отомстить, не? она ж его не заставляла.
Задумалась бы лучше о себе и своем будущем. Не противно ли с таким рядом находиться.

Николай Кадушкин

Главное, что ОН кайфует!

Залина

отрезать своему парню йух и звонки сразу прекратятся

Дмитрий Бабкин

она тут ни при чем
она же не насиловала парня вашего

Сергей Редькин

Зачем? Вы и так уже отняли у нее дорогого человека.