Алексей Макаров

вы когда первый раз увидели свогобудущего мужа/жену что почувствовали

ну многие пишут типа это была любоф с первого взгляда мол что то веутри щелкнуло м сразу появилось чувство что это тот самый человек. у вас так же было?

Юлия Митрофанова

У меня хрустнуло в душе, а не щелкнуло!)))

Равиля Сафиуллина

У меня, как будто вернулось сердце сердце, от взгляда одной девушки, но хз может я ей не нравлюсь или наоборот..

Юльчик Марущак

Удивление, насколько он был красив!

Татьяна Афонина

у меня первая мысль была: "О, бля, попала!... ", вторая мысль меня успокоила, что у нас все равно нисчего не выйдет в силу объективных ситуаций ))))