Татьяна Неретина

Как вы думаете, где в Москве дешевле купить HTC Desire HD?

Остановил свой выбор на этом девайсе. Хотел бы услышать мнение компетентных людей. В данной аппаратуре меня интересует навигация, фото, видео. Или есть ещё альтернативные варианты по цене-качество-функционалу?

Выбирал на маркете. Я к тому, что может у кого есть какие ещё варианты по приобретению чуть дешевле...

Ирина

На Яндекс маркете смари

Елена Климович

Не бери его. Сплошные лаги. Альтернативу пт камере ищи нетв ХТС.

Николай

Посмотри на верхней полке!!!!