Дмитрий Иванов

погадайте, пожалуйста, что ждёт в ближайшие пол года) заранее спасибо

Ерег@ Dеgтяреv

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

Алексей Грибанов

вы готовы начать новые отношения, но не все так гладко как хотелось бы, пока что выпадает крушение надежд, тайны, интриги