Рустам Курбанов

Посмотрите пожалуйста (фото).

Действительно ли не везёт, и ничего не изменится (в лучшую сторону) , просто так мне написал один человек: вот его слова "да, девушке действительно, скажем не везёт
и, к сожалению, улучшение, как бы не будет.
если уж совсем откровенно, и коротко
то, вмешательство магии желательно. " Что-то сомнительно, но то что неприятности задавили, нет силы воли выбраться это правда.
Вобще я сама думала, и мне так сказала одна знакомая "колдунья", что с лета этого года у меня жизнь пойдёт на поправку, то что год с того лета до этого лета, этот год будет тяжёлым, и действительно так было... но как я надеялась, и как мне сказала знакомая "колдунья-гадальщица", что с лета этого, или с начала осени жизнь пойдёт на поправку, и всё настроится на лад-этого нет, наоборот всё плохо и ужасно.
Подскажите, хотя бы появится человек (мужчина, или друг, или ещё кто-то) который вдохнёт в меня жизнь, и стимул чтобы справляться со всем, или будет какой-то счастливый случай? Я подруга невесты, брюнетка. Спасибо.

Мария 26.05.1987

или кто-то направит на путь верный, и надежда расцветёт. (уже понимаю что сама не могу настроится, нужен стимул, или авторитет, человек который реально поможет)

Игорь Вакуло

Мария! Не тратьте время на бредятину, не слушайте вы никого! Не ходите вы к гадалкам, магам, не усугубляйте ничего, тем более своё душевное состояние, вы ещё молоды, и у вас вся жизнь впереди, можно подумать вам 45 лет и пенсия на горизонте)) Живите своей жизнью и не грузитесь, как говорят: "Счастье прийдёт от куда не ждёшь! "