Александер П

что вы можете сказать про этого человека и будем ли мы вместе? спасибо

Анастасия

Положительный парень, очень активный он, много у него дорог. Удачливый, по жизни оптимист. А вот союз ваш маловероятен, ссоры и конфликты падают, крушение

Ан
Анна

В данный момент все очень неплохо. Но это ненадолго из-за вашего эгоизма или гордыни. К тому же вы, кажется, эгоистичны и не уделяете достаточно времени серьезным вещам. Это ваши препятствия. Преодолев их, вы достигнете успеха, так как ближайшие события будут вас радовать, а итог - и того больше!))