Влад Смирнов

Срочно, где скачать PowerPoint. Где пытаюсь скачать, везде вирусы или левые программы. Скиньте, пожалуйста.

Ivan Levashov

Everall, rutracker

Танюся Власова

Интересно, а где это Вы планируете найти НЕ ломанный КОММЕРЧЕСКИЙ продукт?!.
Ставьте альтернативные Офисы - Libre Office например.

А.
Андрей .

Винду профессиональную версию поставь

**
***&оленьк@& ***

Microsoft PowerPoint, который обычно входит в пакет Microsoft Office 2007 или 2010. Впрочем, если хотите, то можете скачать отдельно, лишь Microsoft PowerPoint 2010 вот с этих ссылок:
Microsoft PowerPoint 2010 x32 bit [296 Mb]
Microsoft PowerPoint 2010 x64 bit [326 Mb]
Microsoft PowerPoint 2010 (x32x64 bit) [616 Mb]
И активация:
активатор mini-KMS v1.072 Fixed (4 МБ)

Порядок действий:
1. Скачиваете с тех ссылок, которые выше в зависимости от того какая у вас ОС на х32 или х64 битная.
2. Запускаете установку и устанавливаете.
3. Программу саму пока не запускаете.
4. Используете активатор просто запуская его и ждете несколько минут, потом он сам вам скажет о том, что активация прошла успешно.
5. Все теперь можете спокойно работать.

А для того чтобы вам было это осуществить легче в помощь вам предлагается скачать вот этот видеоурок:
Microsoft PowerPoint. Создание презентаций с нуля 2.0 (2011)

О фильме:
После изучения авторского видеокурса «Создание презентаций с нуля 2.0» от начала и до конца, вы сможете с легкостью создавать первоклассные презентации в программе PowerPoint.

Вот всего лишь МАЛАЯ часть того, что вы узнаете, изучив мультимедийный курс:

Содержание:

Знакомство с программой
• Для чего используют PowerPoint
• Нововведения в PowerPoint 2010
• Обзор интерфейса PowerPoint 2010
• Создание новой презентации
• Открытие презентации
• Сохранение презентации

Работа со слайдами
• Создание, удаление и перемещение слайдов
• Макеты слайдов
• Дизайн слайдов

Работа с текстом
• Вставка и форматирование текста
• Проверка орфографии
• Перевод текста
• Вставка объектов wordart
• Вставка символов и формул

Диаграммы и графики
• Создание диаграммы
• Настройка внешнего вида диаграммы
• Вставка объектов smartart
• Настройка внешнего вида объектов smartart
• Создание и редактирование таблиц

Мультимедиа в презентации
• Вставка звука
• Вставка видео
• Вставка изображений
• Вставка фигур
• Снимок

Эффекты
• Переходы
• Настройка анимации

Демонстрация презентации
• Ручная демонстрация
• Автоматическая демонстрация

Прочее
• Создание гиперссылок
• Скрытие слайдов
• Создание управляющих кнопок
• Печать презентации
• Защита презентации паролем
• Запись презентации на диск
• Создание фотоальбома
• Примечания
• Дополнительные шаблоны PowerPoint
• Нумерация слайдов
• Параметры страницы
• Создание видео-презентации

Публикация презентации в интернете:
• публикация презентации в интернете часть 1
• публикация презентации в интернете часть 2
• публикация презентации в интернете часть 3

Размер: 1.97 GB (2116495021 Bytes)

Скачать который вы можете вот отсюда: Microsoft PowerPoint. Создание презентаций с нуля

А вот страница Microsoft где можно скачать готовые шаблоны к презентации (на русском)
http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/FX102832605.aspx

Удачи и творческих успехов вам!

Таня Хиль

напишите на youtube - "как и где скачать microsoft access"
так как access входит в office как и word или excel, то скачаете целиком офис и при установке галками выбираете ту программу, которую вам нужно поставить.