Паша

как прошить биус на материнке GIGABYTE GA-990XA-UD3

с помощью флешки искал в инете некак немагу наити нормальнои инструкции прошить хочи из под биуса тоесть заходиш в биос и прошивает по подробней напишите пожалуста кто знает заранее спасибо

Дмитрий Янушевский

качай с оф. сайта матери утилиту @BIOS установи затем качай последнюю прошивку биоса. далее запускай утилиту @BIOS и жми "обновить с файла" и указывай путь к прошивке. прошиватся будет до минуты и перезагружай. всё

Света Субботина

би-ус это двойной ус, прошивается бритвой.

Игорь Арсенин

на сайте производителя платы читай

Анна Дайлиденко

если спрашиваешь как, то не суйся . а отдай её знающим людям, а то запорешь мать .

Роман Филиппов

Скачай инструкцию и почитай.
Во время загрузки биоса внизу есть надпись на какую клавишу нажать для запуска обновления прошивки.
Скажу тебе по секрету, что нужно скачать прошивку с сайта производителя, затем положить её на флешку и распаковать её там не удаляя екзешник.
А ещё есть нюанс, что после обновления нужно все настройки скинуть на дефолт и сохраниться.. . как-то так.
Вся эта тема есть в инструкции.. . читай.