Людмила Фанасова

Ребят помогите со звуком.

У меня отключилась задняя панель звука на компе. (фото риалтека ниже) В общем раз 50 дрова менял звука. Биос перепрошивал, делал сброс BIOS, проверял настройки в нем-всё норм. Колонки рабочие проверял на телефоне, в Realtek делал по разному отображение выходов и ничего не вышло, в диспетчере устройств тоже всё пучком, подключал колонки через переднею панель всё работает. Что делать мне ?

Я тебя щас вырублю !!!

Нет а где это ?

Латифов Исмоил

а где конфигурация динамиков менял "а"?
Где написано Стереофонический, поставь 5.1 ну короче если по русски то пять к одному или четыре к одному