Евгений Терешонков

Почему загружаю видео, но не могу его посмотреть на Samsung Wave 723? Пишет неверный формат или тип файла.

Может надо какую-то програмку загрузить? Если да, то где ее взять? Заранее спасибо!

Слава Кадников

Скачайте и установите Samsung Kies - там есть программа для конвертирования видеофайлов под подходящий вам формат

Екатерина

конвертировать видео надо в mp4 чтоб телефон раздуплил это видео, aiprosoft total video converter вам поможет