Дима Данилов

Какой лучше выбрать джойстик для ПК? Преимущественно для футбольных симуляторов.

Если скажете в каком магазине СПб можно приобрести, вдвойне спасибо.

Mod-108 Mod-108

у меня LOgitech F310 брал в Компьютерном Мире в спб.... я доволен играю в пес 2012!все задроты говорят что этот впаряде геймпад Razer Onza Tournament Edition....я не играл на нем