Людмила Гошко

Компьютерная игра "RF Online".

Знакомый рассказывал, что он в развитие своего персонажа и обмундирование соклановцев вкладывал баснословные деньги, не одну и не две тысячи долларов. Меня вот что интересует, правда ли это? Действительно ли в этой игре необходимы такие вложения, чтобы добиться внушительных результатов?

Василий Иванов

Ничего удивительного, учитывая, что корейские MMORPG чуть более, чем полностью, состоят из корейского рандома. Можно отдать всё и в итоге ничего не получить.. .

См. также: Донат, RF Online