Александр Мелехин

Уважаемые пользователи когда я начинаю смотреть онлайн фильм и он полностью закачиваеться чтобы его просмотреть без торм

Уважаемые пользователи когда я начинаю смотреть онлайн фильм и он полностью закачиваеться чтобы его просмотреть без тормазов куда и в какую папку он закачиваеться? я его не закачиваю он как бы сам ведет загрузку а куда он загружает? В какую папку?

Юля Пархоменко

В опере его можно вытащить и сохранить на диск из кэша, в других браузерах не знаю.