Галия Сабитова

Почему в России не продают осушитель воздуха Deye DY-6006RB?

D.
Dani .

в вто ещё не до конца вступили

Ир
Ирка

Мировые производители всякой хрени давно между собой поделили страны, где могут продавать свой товар. Вполне может оказаться, что та же хрень продаётся и в России, только под другим названием.. .
И вступление во Всемирную Торговую Организацию не исправит такое положение и "сертификация" для использования в конкретной стране большой роли в таких случаях не играет ...