Stas Dergachev

Что будет за фальсификацию паспорта?

Что будет если сделать ксерокопию паспорта и там будет вместо, допустим, 09.07.1991 будет 09.07.1989
что может быть минимум и максимум?

Светлана Петренко

- на ксерокопии ты еще можешь пририсовать парочку зеленых человечков !! ))и за эту бумажку тебе ничего не будет !!
-а вот если в самом документе-в самом паспорте попробуешь что-то менять-тогда статья уголовная за подделку ДОКУМЕНТОВ !!

Виктория Логина

УК РФ ст .324 и 327 выбирай любую.

L7
Leito 7

ты память нашу проверяешь чтоль?.. .
ты косишь?
турма ТЭБЭ будэт.
не играй, заиграешься...

Оксана Дендиберина

лучше смени там М на Ж, ок?
и шутку про СССР заметили...

Александр Фоменко

не чего не будет, если используешь будет считатся подлогом и то хрен докажут.