Виталий Харламов

Девушки ведутся на феррари? Эксперемент показывает что да.. ) см. видео

http://www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo&feature=player_embedded

вся суть в видео

Алексей

Мы на феррари, вы на сиськи...

Ва
Василий

если ты с "Гранты" снимешь шильдик и скажешь, что это - Феррари, они поведутся. Они не петрят в машинах, им понтовые слова нужны. Феррари, Гуччи, Сен-Лоран ...

Лёлька

ВЫВОД: Все баба - шлюхи

Дина Колпикова

Какие девушки! Там-же ясно написано - тёлки!

Юлия

А некоторые умельцы снимают телок без феррари и даже будучи глухонемыми http://www.youtube.com/watch?v=Gamw6liUZOE

Ир
Ирина

У тебя в вопросе опечатка, а в видео правильно написано "тёлки", это не девушки это тёлки вот и "ведутся" куда и на что попало.
Нормальная девушка, (нормальная, даже не хорошая) никогда не будет "приставать" к парню, она может дать ему моральный "толчок", но так чтобы он об этом не догадался, и то когда видит что она ему не безразлично. И это будет не "подвези меня до дома", а банально "врежется в него" уронит что нибудь, и как это свойственно девушке немного промедлит, и если он её достоин то он быстрее её подберет и подаст ей, а там уже само все пойдет, слово за слово. И официально это будет не как первый шаг с её стороны, а "случайность"... Вот такие они настоящие девушки. Они как крепость - не преступная, и только одному королю откроет своё сердце.
А остальные это "тёлка", "киса" (трахай, корми, одевай) , "сука" (всем на борт). . Самый простой способ проверки: девушки не говорят о сексе, этих разговоров стесняются и не употребляют не нормативной лексики, и кстати у них ещё как правило юбка не мини.. .

Оля Алиева

Эта "тачка"-ГОВНО! На ней даже ТРАМВАЙНЫЕ пути не переедешь! А сесть в неё?