Мария Андрианова

А Вы из какой сказки будете?

Алик Алыев

...есть такое пространство - меж небом и землёю, что-то в виде островка,
вот там однажды оказавшись, осталась навсегда одна светловолосая девчонка.
На земле жили люди, которые знали, что по земле нужно ходить твёрдо ступая
и точно зная - куда и зачем ты идёшь. Небо же было внешне пусто, но оно было
таким красивым, так часто - почти ежемгновенно меняло оно себя, что трудно
было уговорить себя оторваться от него взглядом, потому что было ощущение,
что именно в этот миг твоего отвлечения оно и станет таким красивым, что ты
разом поймёшь тайну красоты. Но всё дело в том, что и на земле встречались
люди, красоту видевшую и умевшие, вбирая её в себя, показывать-дарить её
другим, именно к этим людям и тянулся взгляд и душа. Впрочем, эти люди,
случалось так, что бывали недовольны тем, что им мешают, но ведь можно было
отвести просто взгляд, чтобы они поняли - ты вовсе не с ними, ты вообще-то очень
далеко, очень, очень... на маленьком островке меж небом и землёю, так что было
куда сбегать - к небу в его переливах бесконечных в бесконечности и к себе, как
точке сбора всего лучшего, что идёт от него и от тех, кто подобен ему там - на земле.

Надежда Астафьева

из той где я сам сказочник

Сергей Чернышов

О мёртвой царевне...

Надежда Гулевич

В которой я являюсь Автором))

Анна

Крабас Барабас
Бегом на сцену

Анастасия Прокофьева

Из реальной, что за вашим окном. 🙂

Юлия Колесникова

которую написал любимый сказочник)

Екатерина Арлет

Не помню из какой именно.. .
Но что из Тысячи и одной ночи,. .
Это точно...