Ирина

Реально заработать в Интернете таким образом?

В Интернете есть множество сайтов где пишут рецензии Мне больше всего подходят рецензии для книг Отыскал довольно давно один сайт где пишут рецензии и заказывают книги Меня этот сайт заинтересовал тем что в нем пишут рецензии в том числе о том литературном жанре книг которые мне интересны Читал многие из этих книг и рецензии Возможно смог бы составить рецензии для этих книг которые читал Но меня интересует вот что Можно заработать таким образом?

Александр Некрасов

Сам на рецензиях зарабатывать не пробовал, но в теории должно быть можно 🙂