Елена Дрон

Кто подскажет, какая порода у этого котика? Он такой милый)))

Наталья Лазарева

Млять, из за таких как вы, этого кота все ненавидят уже...

Khatuna Khalvashi

Парагвайский Гондурас!

Андрей Пошеченков

Как же он затр... Там, где вы брали это фото, неужели не было никакой инфы?? ?
Не милее моего.

Дима Трушин

Экзот Снуппи
И ничего он не милый. Такое чувство, будто по морде сковородкой заехали...

Рамай

БАМБУЛЕЙЛО МЕКСИКАНСКИЙ, относится к отряду " уже зае-ли"

КОТ НАВЕРНО УЖЕ ОБЪИКАЛСЯ пожалейте кота

Алия

кот Снупи (Snoopy), порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас -красный табби ван, живет в Японии

Га
Гайк

А я ведь так и знала, что здесь Снупи!! ! :)))) Самый популярный кот инета.
Это экзот (короткошерстный перс) окраса ред табби. Котику недавно исполнился годик. ))) Искать кота такого надо в питомниках персов и экзотов, стоят котята от 5 до 65 тыс. руб, смотря каких кондиций котенок. У персят мордахи уже к 1,5 месяцам становятся такими, как будет у взрослых котов, но Снупи - уникален даже для этой миловидной породы. Ищите и обрящете. :))))

Анечка Сабурова

Экзотическая короткошерстная, или экзот.

Аля Ахринительная

За*бал (извините пожалуйста) этот кот уже *WALL* и эти вопросы про него тоже з*ебали!! ! 60 % вопросов про животных - именно про него! Пошла чай пить...)