Наталия Мухина

Не понимаю, для чего мы живём, какие-то поступки, ситуации, слова, одежда, что дальше за всем этим?

Я не вижу смысла вообще в этом движении. Если мы дети Бога,
почему изначально мы не можем стать совершенными? Для чего идёт
массовое рождение новых особей, которые затем убивают и грабят друг друга?
Какой в этом глобальном спектакле смысл?

Елена Сереброва

смысл - познать Бога и стать единым с Ним. Без этого осознанного единства и происходят все войны и конфликты. воровство и убийства.

Надежда

найти смысл

Юля Климова

Изучи теорию Посвящений - если ум есть - поймёшь.

Лучи и Посвящения.

Сергей Литвиненко

В общем, все умерли...

Оксана Меркулова

какая то семья, какое то продолжение рода какие то миллиарды лет развития ...зачем?!!

Галина Кишанина

Всё это сложно, люди со временем понимают, что такие страдания необходимы. Как мы будем противостоять и выходить из этого сложного состояния, если не имеем о нём ни малейшего представления?
Может быть, кто-то помнит о концепции последнего поколения\дня\времени в Авраамических религиях.

Ал
Алсу

через тернии к звёздам

Огнёва Женя

Сегодня Бог собирает со всего мира всех желающих продолжать вечно жить на земле, как и было задумано вначале. Вот в этом есть смысл, чтобы успеть наладить отношения с Богом и выстоять в Армагеддоне, который грядет уже скоро.

Лана Сепик

Жизнь на земле-внутриутробный период жизни души. Душа формируется для вечности, как зародыш во чреве. Чтобы осознанно принять всё,что дал Господь и исполнить своё предназначение, реализовать таланты и дары в правильном посвящении.

Наталья Бронникова

Интересно, почему вы взяли именно этот ник? Фанаты Буратино. Что за этим?
В общем. Разберитесь со своим сердцем. Учитесь любить хоть кого нибудь. Нету других смыслов никаких.