Zha

Как стать счастливым? ) Что нужно для счастья?)

Алена

Впустить счастье и радость в свою душу.

Наталья Павлова

Птицы поют под окном у каждого, но кто-то их слышит, а кто-то нет.. .
Кто-то чувствует радость от пения птиц, а кто-то не обращает на них внимания,
поглощённый суетой.. .
В этом и есть отличие счастливого от несчастливого...)

Юл
Юлия

Счастье - это сам путь, а не пункт назначения. Достаточно научиться воспринимать
всё происходящее позитивно.

Azamjon

Быть честным с собой, чтобы отдавать себе отчет в своих желаниях, их ценности и вообще наличии. И иметь смелость осуществлять эти самые желания.. . Это если в общем.. . На практике - десятки лет упорного труда и очень много удачи.

Софья Демишева

Просто принять его с открытой душой, излучая любовь и радость

Звонов Олег

тёлочку пикантно-изящную себе найти
и что-п не оч жадная была !

Гуля Смирнова

научится ценить то, что есть

Вархуил Вархуилов

Повторю сказанное Екатериной II. " Счастлив тот кто занят. " А если ещё и любимым делом это стопроцентное счастье.

Лёха Чухланцев

Большее счастье давать, чем получать.

Фатима Мамсирова

Прочитать пособие: "Как стать счастливым для чайников. "
Ну, а если серьезно надо просто добиться своей цели.
Настоящий счастливый человек счастлив только душевно, но никак не материально.

Viktor Lebedev.

Нужно быть самим собой ставить перед собой цели и добиватся любовь на крыльях принесет счастья всему свое время надейся и жди все впереди.

Ирина Мышак

Дорогой друг!! ! ЧТобы стать счастливым по буддизму.... избавиться от страданий ...и далее выйти из колеса воплощений.... для этого надо заниматься духовной работой... причем серьезно... всем удачи!!!

Юлия Королькова

Чтобы понять, что такое счастье, нужно стать до боли несчастным и потом начинаешь ценить то, что было и думать, что раньше ты был счастлив.

Виктор Карасев

Прочитать книгу Экхарта Толле "Сила момента сейчас" 😉

Алексей Горбачев

А ты разве не счастлива, что есть руки, ноги, голова.... компьютер.... хлеб на столе

Ребята, что вы всё счастье ищите.... оно у вас под носом))))!!!!

Ок
Оксана

Удача... Дается при рождении))

Катюшка

Гармония и мир в душе.