Анна Аверина

послушай женщину и сделай наоборот... это как?

Ai
Aika

это так послушай девушку и сделай именно так как она попросила.. . ну или скажи ей цыц женщина

Славнова Ирина

Вот так приблизительно: Женщина говорит забей гвоздь, забиваешь шляпкой в стену.

Сергей Калинин

Когда сделаешь наоборот, потом еще раз послушай женщину)))

Степан

Это называется "наступать на грабли")

Эл
Элен

это назло себе, еще мазохизм зовется

Ad
Adiya

У женщины между желанием и принятием решения редко происходит мыслительный процесс. Или он слишком короток. Потому сделай просто - послушай её обязательно (!), согласись, продумай алгоритм исполнения и постарайся преподнести результат. А вот процесс знать ей совсем необязательно - он обычно "резко" отличается от её жизненных технических представлений.
Это всё, конечно, для чего-то значащей для тебя женщине.

Сергей Иванов

это будешь плакать и страдать.