Виктор Клыков

Вот что за закон подлости.. . (см. вн)

Когда пытаешься кому то понравится ну или влюбить в себя, то получается наоборот. А когда хочешь, чтобы от тебя отстали, неизбежно оказываешься преследуемым.. . Почему? Почему именно под такой закон подлости я попал....

Алексей Фанат

все так попадают, тебе никто никогда не пытался понравиться? ) Это реально раздражает...)

Алла Туганова

это не закон подлости - это золотое правило - прежде чем чего-то захотеть, подумай, а так-ли оно тебе надо было))

Stasevich Parketisto

Мы выбираем, нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью ,
Я привыкаю к несовпаденью...

Александр Сёмин

Поздравляю Приговорённый! Ты избранный Богом. Спортивный интерес не прокатывает, придётся любить и тех и других. Варьируй между двух огней и узнаешь истину. Вероятно ты узнаешь разницу между одолжением и любовью и немного пострадаешь, но больше, чем сейчас, пока не придёшь к совершенству. Однако поторопись.

Гу
Гульфия

так может сказать, каждый второй наверное ))