Дмитрий Василенко

Асинхронный двигатель к электроведам вопрос

У меня есть акома на 12в, напрямую асинхронный я к нему подключить не могу, Вопрос: есть ведь специальная штука, которая подключается в салоне машины и выдает 220 в, примерно, как быстро от этой штуки разрядится средний акома? Стоит ли вообще так подключать? и какой ток эта штука выдает, постояный или переменный?

Андрей Талин

Эта штука называется инвертор. Я пользуюсь уже давно такой. Правда много от нее не подключишь, хватает на ноут, телик, а потом защита срабатывает и надо заряжать акку.

Игорь Грачев

если у тебя акума 50ач, то она в течении часа выдаст 600ват, вот и выщитуй, только не забудь что эта штука на такую мощьность очень не дешевая, и ток переменный

Katrina

Ты что нибудь знаешь про мощность. Так вот все зависит от мощности.