Лена Шаповал

застрелюсь. хочу так. хочу так

Kati Проистина-Абсалямова

мечтай, те пистолет никто не даст

Руслан

Да уж лучше дайте себе установку хочу за людей пострадать огленитесь вокруг что творится сколько не справидливости вокруг сколько разочерованых займитесь делом. У всех бывает черная полоса самое главное дождитесь белой и все будет окей.

Юра Крутелев

тут андрюшка удивился- вынул х.. . и застрелился!

Екатерина Турчанина

Началось осеннее обострение.... Ну так и стреляйся, зачем всем то об этом сообщать?! Зрители что ли нужны?!

Олеся

И кому что докажешь?

Юлия Буланникова

а справка есть????

Евгения Юцис

застрелись твоя же жизнь