Татьяна Кобелева

ребят у кого есть сыллка на хорошее качество фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

ребят у кого есть сыллка на хорошее качество фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ ???

На
Наталья

Всем, на будущее: если вы хотите посмотреть фильм в хорошем качестве, а сейчас его премьера - дождите хотя-бы месяц, конца проката фильма во всем мире. Ведь если-бы фильмы воровались еще в момент премьеры, государство бы пустило своих цепных псов на наших любимых хакеров. Но мы ведь этого не хотим, правда 😉?

Ирина Колкова

его пока нет в норм качестве