Ир
Ирина

Скажите, пожалуйста, что такое страховой стаж? Я родила и воспитала 7 детей, младшему 1,5 года, старшему 27 лет, мне 47.

Кристина Михайлова

Вы с Украины, там страховой стаж .Так вы мать героиня это при 5 детей и младшему 8 дают "Мать Героиня" А у вас семеро, тогда и начисление стажа другое .

Евгения Григорьева

а откуда вы это взяли? первый раз слышу

Алёна

Страховой стаж - это суммарная продолжительность периодов работы в течение которых уплачивались страховые взносы.
Периоды ухода за каждым ребенком учтутся в страховой стаж.

Ма
Мария

Что вас интересует? Получение пенсии с 50 лет? 15 лет стажа у вас должно быть для этого

Иосиф Дубовской

Если у вас есть стаж 15 лет, то на пенсию пойдете в 50 лет.