Владимир Грибков

подкололи брата людей выпустили, он в реоним есть угол отв, за ост в опасности, народу в квар было много, 12 ч не выз скору

Султан Каландаров

Естьуготвзаточтооставвопасн.

Алена Нарышкина

Все очень понятно обьяснили... .
Вам бы подставным свидетелем и работать - следствие запутывать....

Аннушка Темная

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:

Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.