Алексей Голованов

Может ли кто дать ссылку на вскрытый офис (с ключом) на торренте 2007-10) ? Без вирусов...!

Сергей Ализгаров

Медам, скачайте MS Office 2010 с сайта Microsoft, а активатор с инструкцией, я Вам сейчас закину на мыло.
Разумеется, исключительно в ознакомительных целях 🙂, а то сейчас за несанкционированное скачивание песни Майкла Джексона, можно получить на один год больше, чем получил врач за его убийство 🙂
Удачи!

Алена Руденко

Вообще-то он денег стоит, нехорошо нарушать авторское право! Возьми да купи, не так уж и дорого.

Евгений Туман

ОФИС 2010 стартер бесплатный. Только регистрируешь его.