Гузель

Как вы думаете, что это за человек? Какой у него характер? Кем он работает?

И последнее

Galina, фанат 😉

CAT BEGEMOT, он уже нечто большее, чем просто исполнитель своих песен под гитару. http://www.youtube.com/watch?v=VMS30oV8ApE

Максим Якимчук

так вон он какой северный олень!

I?
Irina ????????????????

умори, зелень, не надо выкладывать старое фото юморактера

Андрей Буробин

красавчик.. птфу.. троюродный брат Маликова.. временно работат на хлебозаводе..

Евгения Луканцова

на такие вопросы я отвечаю только родственникам. вы ему кто?)))))))))))))))

Alejandro

Участник конкурса пародий в Одессе, поет свои песни под гитару.