Илья

По моему все эти звезды шоу бизнеса безнравственнные люди!

судите сами: я не слышала еще ни об одной так называемой звезде чтобы она жила бы долго с одним мужчиной! сплошное б****ство! Про Голливуд вообще молчу.... Анжелина Джоли вне конкуренции и Линдси Лохан еще... у них типа было столько любовников! как можно? это же обычная проституция просто об этом все молчат

Дарья Бекишева

"Стыдиться я уже перестала,
теперь надо лишь научиться петь"
(Жванецкий)

Вера Ахонина

Мерил Стрип была помолвлена с актёром Джоном Казале с 1976 года вплоть до его смерти от рака лёгкого в марте 1978 года. В том же году актриса вышла замуж за скульптора Дона Гаммера и живет с ним до сих пор, кроме того она гениальная актриса, на её счету 14 номинаций Оскар, и 3 победы это рекорд.

Рукасова Екатерина

вы про Перис Хилтон забыли написать еще