Юлия Кудрявцева

Как бы вы остроумно ответили незнакомому человеку, который на улице предлагает вам секс?

Анна Ариадна

Ни чего лучше не мог предложить)))))

Аскольд Смачный

Твои пирожки не для моей духовки))

Михаил Орлофф

Я сегодня не в форме.

Евгения Григорьева

Дайте ему понять, что Вы его не достойны 🙂

Евгения

Тем же... только не сегодня )))

Заир Абдуманап Уулу

Вики
Кристина
Барселона)))

Светлана

Чтоб сладким показался поцелуй,
Вам потребуется мёдом смазать хуй.

Данил Тарасов

я бы согласился

Юл
Юлия

ручкой левой-ручкой правой поработай.... дешевле выйдет)))

Виталий Котусов

Сказать что с удовольствием, но не с вами и пойти себе дальше....

Pr
Prombitservisnn

Ваше заманчивое безвоздмездное предложение мне и даром не нужно, ведь я не собираюсь макать куда попало мои приталенные, ручной работы презервативы, изготовленные по спецзаказу и по технологии "Стелс" известной своими надежными изделиями фирмы, которая выпускает Бананы, для катания по морю...))))))))))