Татьяна Сокальская

ЧТОБЫ УЗНАТЬ-ЛАЗИТ ЛИ ЖЕНА В КАРМАНЫ-НУЖНО ПОЛОЖИТЬ ПРЕЗЕРВАтив ???

Светлана

Как сказал мне дед Степан:
"Перспективнее - капкан! "

Mod-108 Mod-108

лучше заначку!

Татьяна Потапова

лучше мышеловку...

Vlad Kokorin

- Достаточно тышши баксов. С презервативом он тупо лоханулся...

Дарья Крылова

Нет я делаю проще . Пишу записку с содержанием "Тёща у меня толстая корова, спихнула бракованную дочь, которая постоянно лазиет по карманам " прячу в карман и если замечаю в руках жены скалку или сковороду делаю ноги, но с мыслью, а всё таки она шманала !!!

Таня Еремина

Положите...))))

Ве
Вера

У нас мужик лифчик положил 5 размера.. что ему было.. лучше не вспоминать..))))