Игорь Савенок

Какой марки мотоцикл лучше выбрать стоимостью до 4000$ и мощностью 600кубиков?? ? Спасибо!!!

Сергей Евсин

Какой именно мотоцикл? Круизер, чоппер, спорт? Они между собой сильно отличаются. Из спорта могу посоветовать Honda CBR600RR или Yamaha R6.

Н.
Наталья .

для начала мопед или скутер т. к. мотоцикл 600 кубов это не игрушка, а судя по тому что вы мощность кубами меряете, опыта у вас точно нет (мощность двига меряется в киловаттах и лошадиных силах, а кубы это рабочий объём камеры сгорания дрыгателя)