Andrey Ur,eviche

как тактично отказать в подвозе коллег на своей машине, задолбали! уже караулят под окнами!!! Не жалко, но люди наглеют!!!!

за рулём муж

Милонега Силицкая

перестань с ними ездить)) ) ты мешаешь им завоевывать твоего мужа)))) )
нахалка))))

Виктор Землин

ой, понимаю вас... тут два варианта: либо пойти на хитрость: сказать, что вы сегодня не домой.. и завтра не домой и послезавтра вам в другую сторону... либо говорить: мы сегодня не сможем вас подвести ежедневно до тех пор, пока перестанут караулить...

Се
Серёжа

как-то так

Маня Манкевич

отвинтить заднее сиденье .)) и навалить в салон шмоток каких нибудь .

Петрова

Начать требовать уже оплату за бензин, он же дорогой, с какого фига бесплатно кого-то возить?)) )
Нужно извлекать выгоду для себя)) )
Если они будут оплачивать бензин, то будет муж экономить на бензине, а если не захотят, то отцепятся со своими извозами, что тоже хорошо)))

Андрей

Я сама вожу машину и такое проходила. Однажды подвезла ребенка соседского до школы, на завтра он опять вышел, потом стали звонить по утрам,. а потом его бабушка сказала мне, что если мы не позвоним, то типа можете ехать и было бы удобней, чтоб вы сами звонили. Вот так! Оказывается я на своей личной машине еще и кому-то обязана вдруг стала. Я отвертелась от них, сказав, что будет в школу возить ребенка муж, а он не любит посторонних в машине, тем более детей.
Больше никого не подвожу!

Vitaliy Захаров

ооо, мне это знакомо. Я сама "с рулём". Поначалу коллеги просто просили - т. к. в одну сторону едем-с работы подвезти. Мол "Ты домой? меня захватишь? "....потом стали наглеть - то останови - я сигарет забегу куплю. То подожди тут 10 минут - я на рынок заскочу. И пр. Стала ездить окольными путями и говорить коллегам, что я "не сразу домой, а по делам ещё "....Крюк делала приличный, зато в тишине, одна в машине и без болтовни и обсуждения рабочего дня.

an
andynova

Скажите: муж злодей, не хочет везти. Шутка....

Nurmuxammad Nurmametov

повесить в салоне цену за проезд
извините--топливо, амортизация

Тимон

Либо возите, либо скажите так, как есть, третьего не дано)))

Сико

начинайте ездить на автобусе ,,

Елена

поиграть в игру

Ма
Маришка

Боитесь мужа уведут что ли? Другой причины просто не вижу.
Сама вожу коллегу, но она не караулит под окнами, заезжаю за ней домой, теряя минут 15 времени. И ничего, весело едим.

Andrey Shishov

Ну надо сначала представить, что у вашего мужа вдруг сломалась машина, а муж колеги по работе только что купил новую и они вас тоже подвезут. Ну не на горбу же своём вы их возите, что с вашей машиной может случиться. Не жадничай. Для начала попробуй поездить на автобусе, тогда и поймёшь бедолаг.

Марат

Такая же фигня была, бесило аж до трясучки! Спас только переезд (переехали конечно не из за коллег, но рада безумно, что рядом никто из них теперь не живет).