Единственная Необыкновенная

Что почитать. Посоветуйте какие-нибудь книги в жанре фэнтези)

Сергей Крутяков

Ведьмак, я с удовольствием 4 книги уже прочитала, (всего 7)

Ев
Евгений

Иар Эльтеррус- Серый меч, и остальные мечи тоже. Прозоров (оба) -хоть подряд читай, Сальваторе Роберт-Замок лорда Валентина не трогай, а остальное вполне читаемо. Жозеф Рони старший-Борьба за огонь, Генри Райдер Хаггард-не совсем фентези, но интересно. Злотников Роман-Арвендейл (серия) , Перумов Ник (на любителя-мне не очень понравилось) , Шумил Павел, Сапегин Александр-Я-Дракон; да тысячи их!

Светлана Гудименко

Роберт Джордан : "Колесо времени" (серия из 13 книг, 14-последняя издаётся)

Анна Яковлева

Лучшие авторы фэнтези - Урсула Ле Гуин, Генри Каттнер, Андре Нортон, Роберт Говард.