Алёна

за сколько можно продать ковровец-к175А. всё работает. заводится с пол пенка. крашеный. состояние отличное...

всё работает. заводится с пол пенка. крашеный. состояние отличное...

Ню
Нютка

Максимум 10 000,и то если с документами и полностью оригинальный, а так за 5 000)).Это еще не раритет, и уже не мотоцикл)).