Анжела

Где найти информацию по металлическим конструкторам? Нужны поделки из конструктора

Екатерина Власова

На сайте Конструктор металлический, там есть поделки из конструктора, есть обзоры конструкторов, включая обзоры конструкторов на радиоуправлении.

Дима Соловьёв

зайдите в библиотеку возьмите подшивку журналов "сделай сам" , "моделист-конструктор" и будет вам море счастя =========== удачи